МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Отзывы

» Носкова Анна Михайловна
Хочу поблагодарить и сказать огромнейшее спасибо воспитателю 10 группы, Смирновой Валентине Александровне. Как здорово, что нам удалось побывать у Вас в группе! Вы единственный воспитатель, который смог найти подход к моему ребенку не криками и унижением, а пониманием, улыбкой и лаской. Благодарю за те эмоции, хорошее настроение и светящиеся глаза ребенка, что подарили летом. Это было незабываемо! Солнечные ванны на улице, игры с водой, с песком, хождение босиком по камушкам- не это ли настоящее детство? Да! Глядя на эту картину, мне самой захотелось вернуться в детство ! Вы воспитатель от Бога! И это сразу чувствуется, настолько искренне Вы подходите к методам воспитания детей.
Я желаю Вам, Валентина Александровна крепкого здоровья и человеческого счастья! Вы лучшая!!!
» Эльзана
Мы стали ходить в логопедическую группу с 2021 года. До этого ходили в другой филиал. Когда нам сказали, что нас переводят в другую группу и в другой корпус, я очень расстроилась. Во первых смена воспитателей, новый садик и новая группа. Я решила позвонить секретарю и отказаться от логогруппы. Но по телефону мне удалось поговорить со Светланой Леонидовной. И я очень рада, что она попросила меня все же перейти в другую группу. И я ни о чем не пожалела. У ребенка стала лучше речь, мы ходим здесь на футбол и бассейн. Воспитатели, нянечка, и логопед просто люди с огромной буква. Огромное спасибо воспитателям Лилии Дамировне, Ларисе Анатольевне, логопеду Александре Евгеньевне и помощнику воспитателя Марине Николаевне! И отдельно хочу выразить слова благодарности Бояршиной Светлане Леонидовне. Желаю всем работникам детского сада "Электроник" успехов в работе, и дома, благодарных родителей и послушных детей! Ходим в садик последний год и потом в школу пойдём. И я уверена, что мы всегда будем с теплотой вспоминать и садик, и воспитателей и деток с особой теплотой!
» Наталья гр.№10
Дорогие наши, родные-воспитатели Смирнова Валентина Александровна, Кропачева Наталья Андреевна, самый лучший в мире логопед Мокрушина Лариса Тимофеевна и помощник воспитателя - самая внимательная и заботливая няня-Олеся Владимировна! Как же нам с Вами повезло! Так по-матерински заботливо относитесь к нашим детям и наверное Вам самим понятно, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы - родители уходим на работу, и приводя их к Вам, можем с полной уверенностью рассчитывать на то, что с Вами они смогут дополучить ту ласку, заботу и любовь, которую мы в этом стремительном ритме жизни не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь таких удивительно чутких, добрых и способных ради наших детей на самопожертвование, воспитателей, которые не просто приглядывают за нашими детьми, а растят наших деток, как своих, даря им теплоту и ласку, запасая каждого багажом необходимых знаний, грамотно и с пользой организуя их жизнь в детском саду. Наши малыши чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящие друзья. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими окрылёнными! Спасибо, что помогаете нам!
Спасибо Вам, дорогие наши, за любовь, доброту, труд, терпение!
Особое спасибо и за тех детей, которые нуждаются в особом внимании, и несмотря на все трудности, Вы не перестаёте нести в себе любовь и терпение, ведь многие из них, благодаря Вам не чувствуют себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. Вы, может быть, больше, чем некоторые родители любите их и заботитесь об их воспитании. И только здесь с Вами они становятся другими, по-настоящему счастливыми!
Уважаемые и горячолюбимые! Примите слова искренней благодарности за Ваше внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете! Пусть Ваши сердца всегда остаются наполненными любовью, а дети и их родители отвечают Вам взаимностью! Желаем лёгкой работы, любви, благополучия, здоровья и всегда быть в хорошем настроении, пусть никто и ничто не омрачает Вашу жизнь!
» Ирина
Выражаю благодарность воспитателям группы 6 "Легоград", газонная,1 Лилии Дамировне и Ларисе Анатольевне, за интересные и увлекательные занятия, в том числе в системе МЭО. Наша сегодняшняя жизнь немыслима без компьютеров и интернета. Поэтому, информационные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни.
Ресурс МЭО сразу привлек наше внимание разнообразием заданий, интерактивностью. использовали МЭО для домашней работы. Хочу отметить, что ресурс интересен не только содержанием заданий, но и тем, что при выполнении задания не требует поиск дополнительной информацию в других источниках, она есть в интернет-уроке.
Дополнительно бы хотела выразить благодарность за компетентность и прекрасное отношение к детям, этот момент для нашей семьи всегда был важен, воспитатели нашей группы имеют прекрасный опыт,
Спасибо воспитателям за современный подход образования наших деток.
» Альбина
Наша дочь Ярослава посещала комбинированную группу "Легоград" к Лилии Дамировне и Галине Анатольевне. К сожалению, из-за смены места жительства, мы не смогли ходить в группу до конца учебного года.
Что для каждого родителя самое ценное и важное? Конечно то, что приводя ребенка в детский сад, к нашим воспитателям, быть уверенным, что с ребенком будет все хорошо. Наши воспитатели спокойны, тактичны, доброжелательны и компетентны. Самое главное то, что они уважают и любят детей. . Выстроенная атмосфера гармонии и добра в группе и ,конечно, созданные условия позволили нашей дочери подготовиться к дальнейшей жизни. Это и Мобильное Электронное Образование , КОП, Робототехника.С детским садом "Электроник" будут связаны приятные воспоминания.
Огромная благодарность ВАМ за опору, поддержку, наставничество и счастливое время детства. Душкины: Альбина Рафиловна и Михаил Юрьевич.
» Алла
Вожу в детский сад Электроник уже 3 ребенка, хочу сказать, что детский сад один из лучших в районе. Здесь много интересных услуг, здесь дети развиваются каждый по своей траектории. Здесь отличные воспитатели, которые найдут ключик к каждому ребенку.
Спасибо огромное всему коллективу детского сада Электроник
» Наталья гр.№10
Дорогие наши, родные-воспитатели Смирнова Валентина Александровна, Кропачева Наталья Андреевна, самый лучший в мире логопед Мокрушина Лариса Тимофеевна и помощник воспитателя - самая внимательная и заботливая няня-Олеся Владимировна! Как же нам с Вами повезло! Так по-матерински заботливо относитесь к нашим детям и, наверное, Вам самим понятно, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы - родители уходим на работу, и приводя их к Вам, можем с полной уверенностью рассчитывать на то, что с Вами они смогут дополучить ту ласку, заботу и любовь, которую мы в этом стремительном ритме жизни не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь таких удивительно чутких, добрых и способных ради наших детей на самопожертвование, воспитателей, которые не просто приглядывают за нашими детьми, а растят наших деток, как своих, даря им теплоту и ласку, запасая каждого багажом необходимых знаний, грамотно и с пользой организуя их жизнь в детском саду. Наши малыши чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящие друзья. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими окрылёнными! Спасибо, что помогаете нам!
Спасибо Вам, дорогие наши, за любовь, доброту, труд, терпение!
Особое спасибо и за тех детей, которые нуждаются в особом внимании, и несмотря на все трудности, Вы не перестаёте нести в себе любовь и терпение, ведь многие из них, благодаря Вам не чувствуют себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. Вы, может быть, больше, чем некоторые родители любите их и заботитесь об их воспитании. И только здесь с Вами они становятся другими, по-настоящему счастливыми!
Уважаемые и горячо любимые! Примите слова искренней благодарности за Ваше внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете! Пусть Ваши сердца всегда остаются наполненными любовью, а дети и их родители отвечают Вам взаимностью! Желаем лёгкой работы, любви, благополучия, здоровья и всегда быть в хорошем настроении, пусть никто и ничто не омрачает Вашу жизнь!
» Светлана
Говорим огромное спасибо за помощь в воспитании наших детей, в добром и светлом детском саду. Здесь работают педагоги неравнодушные к детям! Они помогают нам , родителям, во всех возникающих вопросах. В нашей группе ребята осваивают новую систему Мобильное Электронное образование, которая помогает мне быть в курсе всего, чем занимается мой сын, особенно это важно, когда родитель очень занят! Лилия Дамировна, Лариса Анатольевна, Александра Евгеньевна и наш помощник Марина Николаевна, спасибо ВАМ за вашу заботу и труд!
Имя
E-mail

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика