МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Отзывы

» Елена
Хочется выразить слова благодарности нашим дорогим и любимым Ларисе Анатольевне Балабановой и Лилии Дамировне Габдрахмановой 👏🏻 Как же нам с Вами повезло! 🙏🏻
Благодаря Вам столько всего вокруг нового узнают дети, растут правильными, порядочными, честными и добрыми.
Благодарим Вас за вашу мудрость и такт, за профессионализм и душевность. Каждый день вы дарите частичку души нашим малышам. Спасибо, мы это очень ценим! ♥️
» Эльвира Куйбакова
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям садика ! Это лучшие воспитатели , это те кто любить детей и свою профессию! Наталья Васильевна и Ксения Сергеевна гр 8, Юлия Сергеевна гр 4, Валентина Александровна и Мария Васильевна гр 10! Отдельное спасибо нашей заведующий Светлане Леонидовне она просто космос❤️
» Татьяна
Мы рады за успехи наших детей в детском саду и гордимся их достижениями. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до будущих первоклассников. Поэтому первые слова благодарности выражаем вам, дорогие воспитатели Людмила Николаевна и Дарья Алексеевна. Благодарим вас за теплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионализма. У нас в группе всегда царила атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познавали мир, учились и развивались. Именно в ней вы смогли сформировать маленькие личности.
Примите искреннюю благодарность от нас, родителей группы "Фантазёры", и большое человеческое СПАСИБО!
» Евгения
Нашим дорогим, самым добрым, отзывчивым воспитателям, хотим сказать, необъятное Спасибо! Баракина Раиса Талгатовна, мудрая, добрая, всегда готова помочь, подсказать и детям, и нам - родителям. Каждый раз, Раиса Талгатовна удивляет нас, своим творчеством, показывает каждый шаг проделанной работы с ребятами, мы очень гордимся, что попали под крылышко к такому воспитателю!!
Кочергина Ирина Алексеевна , наша самая хорошая, позитивная, умная! Всегда встречает с улыбкой, шутками, подбадривает каждого ребенка, насыщает его уверенностью, и спокойствием! На занятиях с Ириной Алексеевной, ребята учатся слушать, помогать друг другу, ценить, делить! Спасибо наши любимые, за вашу заботу, за ваше терпение, за вашу отдачу всей душой.
» Беляева Валентина
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему воспитателю, Анастасии Александровне П. За огромное терпение и вклад в воспитание наших детей.
Ребенок с удовольствием ходит в сад. Не просит забрать ее пораньше. Узнаёт много нового и интересного за занятиями.
» Евгения
Хотим сказать огромное спасибо нашим самым любимым воспитателям , группы № 2, Щербакова 23!
Баракина Раиса Талгатовна, воспитатель с большой буквы! Свою доброту, мудрость и любовь, она передает нашим детям, в садик ходим с удовольствием! Всегда чувствуется поддержка, как для ребят, так и для нас - родителей!
Кочергина Ирина Алексеевна, добрая, веселая! Своим позитивом, заряжает детей на целый день! Сколько эмоций и впечатлений остаётся у ребят после игр и занятий с Ириной Алексеевной!!! Спасибо вам наши дорогие, и любимые воспитатели, за наших детей!
» Надежда
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Смирновой Валентине Александровне за хорошее воспитание детей. За интересные, веселые и познавательные занятия. На данного воспитателя можно положиться всегда. Огромное вам спасибо за вашу работу.
» Эльзана
В первый раз в этом садике мы пошли сначала в младшую группу. Благополучно год отходили. Воспитатели были очень хорошие. А когда в родительском чате написали, что со следующего года поменяется воспитательница, я и расстроилась, и переживала. Думала, что ребенку будет не комфортно в новой группе, да еще и воспитателя не знаем. Но когда я увидела Татьяну Владимировну (Нечаеву) и посмотрела в ее глаза, я поняла, что нам очень повезло!! !Глаза никогда не врут, а у Татьяны Владимировны они наполнены добротой и любовью к детям! Мой сын с удовольствием ходит в садик. Татьяна Владимировна очень многому учит наших детей, у меня даже слов не хватит выразить огромную благодарность ей и детскому садику, за то, что мы попали именно к ней! В преддверии 8 марта хочется поздравить нашу воспитательницу с Международным женским днем и пожелать ей крепкого здоровья и благополучия! Спасибо Вам за ваши труды и терпения, ведь работать с детьми, и каждому находить подход-это огромный труд!!!
Имя
E-mail

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика