МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

Новости образовательного учреждения

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши музыкальные руководители: Семенова Юлия Николаевна, Новикова Светлана Николаевна, Чикова Елена Борисовна. Заняли почетное 1 место в районном этапе городского конкурса "Ладошка в ладошке - безопасная дорожка"!!!!!!!!!! с номером "В гости к Мухе - цокотухе". Смелый комарик сразился с пауком злодеем и не позволил захватить ему дорожные знаки, а все участники театрализованного представления еще раз напомнили о том, как важно на дороге соблюдать правила дорожного движения. Поздравляем наших педагогов и очень гордимся такой долгожданной победой!
Подробнее...

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP - 2020

FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP - 2020

Мы очень ждали этого момента... и он наступил.... подведены итоги Всероссийского дистанционного чемпионата FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP - 2020!

Благодаря отличной работе и боевому настрою всей команды - и ребята и педагоги большие молодцы!!!

Благодаря Вашей поддержке, мы набрали самое большое количество голосов, более 800 Мы победили....

Спасибо всем за поддержку!
МЫ очень гордимся нашей командой!!!

Крошки-ГТОшки!

Крошки-ГТОшки!

Добрый день!

Вот и закончился наш спортивный праздник "Крошки-ГТОшки"

В соревнованиях приняли участие 43 группы подготовительного и старшего возраста, более 240 мейкеров, нашего детского сада "ЭЛЕКТРОНИК" 

В процессе соревнований дети показали какие они ловкие, быстрые и сильные, а также показали какие у них дружные команды. Наш незаменимый помощник Электроник участвовал в празднике, развлекал детей и не давал скучать. Каждый из участников получит массу положительных эмоций и спортивную памятную награду.

Предлагаю к вашему вниманию фото отчёт о прошедшем мероприятии!

Подробнее...

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Информируем вас о полном запуске отопления во всех корпусах детского сада по адресам. Температура воздуха в помещениях соответствует санитарным нормам.

Подробнее...

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Департаментом образования администрации города Перми запущен новый проект "Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста".

Цель проекта: создание условий для повышения компетентности родителей детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ по вопросам образования и воспитания детей путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по средствам информационных технологий.

Итоги работы за год!!!

Итоги работы за год!!!

Благодарю коллектив за творческие проекты и их реализацию!

Впереди новые свершения и победы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!!

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 1 сентября 2020 года детский сад работает в прежнем режиме с выполнением всех противоэпидемических мероприятий. Прием детей осуществляется на основании справок от врача или медицинского заключения (для вновь поступающих). Режим посещения детского сада - свободный, место за ребенком в детском саду сохраняется.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: 275-09-92, 275-11-24 Анна Алексеевна

Кроме этого можно задать вопрос руководителю через электронную приемную на сайте детского сада.

УРА!

УРА!

Наш детский сад стал победителем Всероссийского конкурса организаций дошкольного образования "Лучшие практики управления Дошкольного образования" 19 февраля 22 июня 2020 года.

Поздравляем административную команду с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

"Лего-БУМ"

"Лего-БУМ"

МЫ гордимся своими юными Мейкерами Фроловым Георгием и Кузнецовым Андреем . Под руководством Яруллиной Лианы Данисовны ребята заняли почетные 1 места!!!!!!!!!!!!!!! Подведены итоги Открытого конкурса детского технического конкурса "Лего-БУМ"! В этом году в конкурсе приняли участие ребята из разных регионов Российской Федерации, таких как Москва и Московская область, Тульская область, Кировская область, Пермский край, Свердловская область и многие другие. Работы всех участников оказались достойными и хорошо подготовленными, поэтому конкурсной комиссии было нелегко определить победителей конкурса.

Подробнее...

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас о процедуре зачисления детей в детские сады города Перми на 2020-2021 учебный год

В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 15 июня 2020 г. № 79 «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–19) в Пермском крае» период самоизоляции продлен до 23 июня 2020 г. В этой связи руководителям муниципальных дошкольных образовательных учреждений рекомендовано осуществить прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) для зачисления ребенка в ДОУ в электронном виде в срок до 01.07.2020.

Информация о правилах подачи документов в электронном виде размещена на сайтах дошкольных учреждений.

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика