МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Обратная связь

» Надежда
Здравствуйте,меня интересует вопрос,писала ли я заявление в 2019 г-на компенсацию,ребенок Веретенникова Ульяна Александровна 5 группа,Веденеева 13 -а,мама Веретенников Надежда Ринатовна.
Здравствуйте, Надежда Ринатовна. Информацию уточним и ответим Вам в течение 3 дней
» Нина Ивановна
Уважаемые педагоги 5 группы детского сада, расположенного по адресу улица Газонная, 1.
С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям!
Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развить их, в группе очень развито конкурсное движение, низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность!
Выражаем свою признательность Штейниковой Галине Петровне, за индивидуальный подход, внимательность к каждому ребенку - отдельное Вам спасибо! За год мы с моим сыном поучаствовали в трех конкурсах, и в двух заняли призовые места среди холдингов. Нам невероятно повезло, безграничное Вам спасибо!!!
Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма.
С уважением семья Шаймардановых.
» Светлана Бажутина
Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям на Газонной 19а,группа №6,,Лилии Борисовне и Ирине Сергеевне за проведение праздника к дню Именинника (осенних деток).детки наши были в большом восторге от праздника.море эмоций и впечатлений на весь вечер..праздник просто удался на УРА!!!
» Екатерина
Хочу сказать огромное спасибо за проведение открытого урока по математике нашему любимому воспитателю Ирине Владимировне(группа 7).
Занятие было очень интересно построено и детям такой подход нравится.
Также благодарю Наталью Борисовну ,Ирину Владимировну и музыкальных руководителей нашего сада.За прекрасную музыкальную и творческую подготовку к праздникам.
Очень нам родителям приятны такие моменты.
Очень рады мы всему образовательному процессу проводимому каждый день в саду.Спасибо!!
Аравина Е.Н.(дочь Аравина Ульяна,группа 7)
» Юлия
Здравствуйте! Моя дочь посещает группу 4 на Газонной 19а. 20 ноября я присутствовала на открытом занятии по физическому развитию. Проводила занятие воспитатель Кукаева Лариса Васильевна.
Было весело и интересно. Дети шли с удовольствием, в зале была комфортная температура. Большая часть ребят правильно повторяла упражнения за воспитателем. С наибольшим энтузиазмом детки принялись бегать и прыгать, когда дело дошло до подвижных игр. Закончили занятие все в хорошем настроении. Спасибо!
Сезонова Юлия
» Татьяна Арасланова
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы № 10 Смирновой Валентине Александровне и Кропачевой Наталье Андреевне за проведенное 09 ноября 2018 года мероприятие под названием «Фестиваль моды».
В игровой и очень яркой, нестандартной форме дети закрепили знания вида и формы одежды, обуви, аксессуаров.
Помимо знаний дети получили большой заряд положительных эмоций, обрели чувство уверенности в себе, поддержки со стороны воспитателей и своих друзей. Проходя по «красной дорожке» дети не смущались, а напротив, были довольны собой и с удовольствием демонстрировали зрителям наряд, стараясь сделать акцент на его отличительные черты.
Подобные мероприятия позволяют не только обучать детей в рамках обязательной программы, но и прививать им человеческие навыки сочувствия, сопереживания, поддержки друг друга, радости за других, уверенности в себе и своей индивидуальности.
» Дарья
Хочу выразить благодарность д/с 378 в лице заведующей Бояршиной Светлане Леонидовне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарю наших воспитателей гр.7 Чащухину Ирину Владимировну и Наталью Борисовну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, умеют утихомирить даже самых непослушных . А какие замечательные готовят для нас праздники. Стараюсь ходить на все праздники, вот недавно было выделено время "по технике безопасности" наша Ирина Владимировна сделала из этого праздник. Даже мы родители с радостью попрыгали, побегали. Спасибо Вам Ирина Владимировна.
Мы ходим в д/с с большим удовольствием!
Смирнова Дарья Александровна ( гр.7 03.09.2018г)
» Наталья Полищук
Хочу оставить отзыв о выпускном бале, который проходил у нашей 5 группы 29 мая 2018 по адресу: ул. Газонная, 19. Хочется отметить профессионализм музыкального работника Шарафутдиновой Ирины Николаевны. Все праздничные мероприятия, организатором которых она была проводились на высоком уровне, с душой и любовью к детям. А выпускной - это просто что-то особенное! И сценарий, и постановка, и музыкальное сопровождение! А танец пап с дочками - это, действительно, "браво", даже хотелось расплакаться от этого умиления! Отдельное спасибо родителям - артистам! Это было не забываемо! Ну, и конечно, особая благодарность нашим воспитателям, Елене Авеньевне и Марии Викторовне, ведь без них не состоялся бы этот чудесный праздник! Спасибо вам за ваш труд и терпение! И низкий вам поклон!

Имя
E-mail

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика