МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Отзывы

» Наталья
Выражаю огромную благодарность воспитателю 10 группы, АНИ БОРИСОВНЕ. Это замечательный воспитатель,она очень внимательная, добрая, чуткая,с легкостью завоевала сердце нашей доченьки. Ребенок с большим удовольствием идёт в садик. когда знает, что сегодня Ани Борисовна. Спасибо ей за ее профессионализм, внимание, и доброту. По больше таких воспитателей, с таким огромным сердцем. Наша доченька ее очень любит.
» Ира
Всей семьей приняли участие, посвященное выборам губернатора «Папа, Мама , Я - АКТИВНАЯ СЕМЬЯ» рассказала сыну, как это ВАЖНО! быть активным гражданином , любить свой город -свою страну !!!
» Венера Черенева
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Инне Владимировне и Анастасии Александровне за внимание, доброту, мотивированию к лучшему детей и родителей. Ребёнок с радостью идёт в детский сад! Газонная 19а, 2группа
» Венера Черенева
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Инне Владимировне и Анастасии Александровне за внимание, приветливость, мотивированию к лучшему по отношению к детям и родителям. Газонная 19а 2 группа Искорки.
» Ира
Хочу выразить благодарность воспитателю 5 группы, ул. Газонной 19а, Рябовой Елене Авеньевне, каждый день выкладывает деткам новые, интересные задания и обучающие видео. Всегда приветлива и готова ответить на вопросы! Мой сын с удовольствием выполняет все работы, лепит, рисует, делает различные подделки. Замечательно, что дети могут дальше продолжать свое обучение хотя бы дистанционно!
» Ворошилова Екатерина
Спасибо за самостоятельную и интересную работу во время самоизоляции Рябовой Елене Авеньевне, воспитателю 5 гр. (Газонная 19а). Хорошие и интересные ежедневные задания. Также продолжается удаленная работа по коррекции ребенка и семьи. Спасибо. Ворошиловы
» вера
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям дежурной гр1 на Газонной, 19а Людмиле Федоровне и Ирине Александровне за внимательное профессиональное отношение к детям.Всегда терпимы приветливы. Несмотря на дежурную группу с детьми прекрасно занимаются уроки развития речи, рисование,лепка, физкультура, музыкальное развитие. Вам благодарны. Спасибо! нам с вами очень повезло.
» Анастасия
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю 5 группы Елене Авеньевне. В такой не простой период, период пандемии она не оставила нас скучать дома. Дистанционно отправляла нам очень интересные задания для развития нашего ребенка, сообщала нам про предстоящие конкурсы, в которых мы с удовольствием принимали участие. В личном кабинете написала много рекомендаций по правильному воспитанию нашего Степана. Хоть у меня уже Степан второй ребенок, я оказывается многого не знала. Рекомендации мы конечно же приняли в работу и мы научили ребенка делится, держать себя в руках когда злится, пользоваться ножницами и еще многому. Спасибо вам. Вы лучшая!!!
Имя
E-mail

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика