МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Отзывы

» Мария
15 апреля посетили мастер-класс для родителей на тему "Не традиционный способ рисования в технике "Гроттаж", который проводила Мешкова Ольга Викторовна, воспитатель гр. 5, ДС на Газонной, 19а.
Было увлекательно и познавательно, отлично провели время. Гроттаж очень оригинальная и интересная техника, раньше с такой не приходилось сталкиваться. После мастер-класса попробовали дома с дочкой, обе в восторге! Отличная идея для домашнего творчества с ребёнком и плюс ещё одна идея оформления открыток для бабушек/дедушек. Спасибо!
» Венера
Oгромная благодарность за проведение Новогоднего утренника воспитателям гр. "Неваляшки" , Людмиле Федоровне и Анастасии Александровне. Очень здорово, шикарный праздник. Наши Воспитатели от бога! И спасибо музыкальному работнику Юлии Николаевне, все отлично подобрано, музыка и сценарий. Хоть родители не присутствовали, мы посмотрели по видео, праздник на высшем уровне! Большущее спасибо всему коллективу, что помогаете делать наших детей еще счастливее!
» Марина
19.01.2019 года прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - ГТО сдает семья" для детей и их родителей. Все в восторге и детки и родители. Настроение было отличное у всех участников. Программа была интересной и достаточно насыщенной, и командной и обще-игровой. Упражнения на разностороннее физическое развитие. Было много смеха, удовольствия, позитива. Благодарим воспитателя гр.10, организатора и ведущую, Валентину Александровну за заряд бодрости, за положительные эмоции, за отличный праздник для всех участников!!
» Наталья
Хочется сказать "Спасибо" за отлично организованный спортивный праздник "Папа, мама, я - ГТО сдает семья" для детей и их родителей. Восторгу детей не было предела.
Особую благодарность хочется выразить Смирновой Валентине Александровне, воспитателю группы №10, которая и помогла сделать этот праздник ярким и незабываемым.
» Лариса (бабушка)
Внуку 4 года, ходит в садик 3й год, и мы всей семьей любим НАШ детский сад!!! Как же нам посчастливилось попасть именно в "Электроник": есть такое сравнение "на работу, как на праздник" - наверное, это общий настрой всего коллектива, создающий такую атмосферу. что и ребенок каждое утро идет в садик, как на праздник))) В кратком отзыве не передать всей благодарности педагогам за ЛЮБОВЬ к детям и преданность своему призванию! Те 12 часов, что воспитатели проживают в группе вместе с детьми - лишь видимая верхушка айсберга огромного труда, требующего постоянного роста педагога. Большое СПАСИБО всем!!! Отличного отдыха в предстоящие Новогодние каникулы!)))
» Ирина Юрьевна
Хочу выразить благодарность за добросовестный труд и вкусные обеды сотрудникам детского сада, ответственных за качество питания. Благодарю.
» Анастасия
Хочу выразить благодарность Галине Анатольевне(6 группа) за проведение совместного занятия в подготовительной группе ,с детьми и родителями.Очень познавательно, как для взрослых,так и для ребят.
» Софья
Хочу оставить отзыв о новой услуге сада "Аниматор". Это просто здорово, что можно организовать День рождение ребенка в группе. Сыну очень понравился праздник в его честь. Это полноценный утренник в зале. Конкурсы, Танцы. А главное , что родные воспитатели рядом и все ребятки рады... не только именинник. И цена приемлемая. Спасибо большое Марии Ивановне за такой замечательный праздник.
Имя
E-mail

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика