МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

"Беби Абилимпикс" в Перми!

"Беби Абилимпикс" в Перми!

Впервые в г. Перми в рамках национального чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс" 22.04.2023 г. был организован конкурс по ранней профориентации среди детей дошкольного возраста и начальной школы с ограниченными возможностями и инвалидностью "Беби Абилимпикс».
Поздравляем воспитанников нашего детского сад Абашева Илью и Прохорова Артема с победой - "Золотые призеры!" в номинации Кулинарное дело!
Благодарим педагогов Нечаеву Татьяну Владимировну и Иваницкую Ольгу Николаевну за подготовку детей, за расширение детских знаний и представлений по интересной и необъятной теме "Профессии взрослых!" Открывали конкурс прекрасные поварята танцевальной постановкой под руководством музыкальных руководителей Семеновой Юлии Николаевны и Новиковой Светланы Николаевны.
Также выражаем огромную благодарность педагогам Семеняк Марии Викторовне, Смирновой Валентине Александровне, Мокрушиной Ларисе Тимофеевне, Кропачевой Наталье Андреевна и семьям воспитанников корпуса Газонная, 1 за участие в Конкурсе и чудесной Ярмарке поделок ручного производства!

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика