МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

Клуб молодых семей

Клуб молодых семей

С 3 по 5 ноября 2022 года на базе подмосковного образовательного молодежного центра «Мастерская управления «Сенеж» (Московская обл., г. Солнечногорск) прошёл семинар для руководителей клубов молодых семей. На семинаре принимало участие 89 человек из 43 регионов. Пермский край представляли руководители семейных клубов молодых семей: Красильникова И.Г. (семейный клуб «В кругу друзей» ЗАТО Звёздный) и Кайгородова Е.Н. (семейный клуб «Мы – вместе!» МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Пермь). Семинар был организован Федеральным агентством по делам молодежи с целью реализации приоритетного направления государственной молодежной политики и формирования сообщества молодых семей России.

В рамках семинара были рассмотрены темы и актуальные вопросы, связанные с формированием у молодежи традиционных семейных ценностей, развитием института семьи и развития сообщества семейных клубов в экосистеме Росмолодёжь.

К участию в семинаре были приглашены спикеры: Виктория Шиманская -доктор психологии, российский эксперт по развитию EQ, преподаватель МГИМО; директор автономной некоммерческой организации содействия воспитанию подрастающих поколений «ДИМСИ», доктор педагогических наук С. В. Тетерский; Оксана Ачкасова – руководитель проекта «Россия – страна возможностей».

Семинар был насыщенным, продуктивным и интересным. Работа на нём позволила обменяться практиками с коллегами из других регионов и рассказать о клубном движении своего края, а также использовать полученные знания в своей работе.

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика