МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

Лингва Kaleidoscope"

Лингва Kaleidoscope"
25 и 26 апреля на базе МАДОУ "Детский сад "Эрудит" г. Перми проходил Открытый краевой форум педагогов, осуществляющих раннее обучение иностранному языку детей дошкольного и младшего школьного возраста" Лингва Kaleidoscope", в котором приняли участие воспитанники и педагоги нашего детского сада. Форум проводился по двум направлениям: детское и педагогическое.
Воспитанники нашего детского сада под руководством педагогов Маленовой Кристины Михайловны, Анфаловой Марии Ивановны и педагога по английскому языку Мазеиной Анастасии Сергеевны приняли участие в трех номинациях детского направления: продемонстрировали знания английского языка в заочном этапе "Олимпиады по английскому языку", по результатам которой трое лучших ребят представляли детский сад на очном этапе Олимпиады, выступили с творческим номером "Rain Rain Go Away" в номинации"Талантино".
Воспитанники детского сада Вилкова Есения и Буданов Петр защитили проекты по робототехнике на английском языке в номинации "Робототехника + английский". На педагогической площадке выступала команда педагогов про руководством заведующего Бояршиновой Светланы Леонидовны. Заместитель заведующего Тимофеева Анна Алексеевна презентовала опыт работы на тему: "Наш Робокласс-изучаем английский, конструируем модели", педагог по английскому языку Мазеина Анастасия Сергеевна представила доклад "Как познакомить дошкольника с иностранным языком в разных видах деятельности?", а воспитатель Яруллина Лиана Данисовна на аукционе идей представила образовательный кейс "Robo-Филворд". Воспитанники и педагоги зарядились положительными эмоциями и настроились на последующую плодотворную работу в этом направлении. Благодарим всех участников Форума и желаем успехов!

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика