МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

Поздравляем и гордимся нашей командой "Электроboys"

Поздравляем и гордимся нашей командой "Электроboys"

За победу в номинации "Самое инновационное решение" на Национальном чемпионате по Робототехнике FIRST ROBOTIKCS CHAMPIONSHIP - Нижний Новгород 2.0" Уже в который раз, наши педагоги Яруллина Лиана Данисовна и Кочетова Ирина Сергеевна, показывают высокий уровень подготовки ребят в международных соревнованиях. Вот и сейчас, объединив два поколения ребят - бывших воспитанников садика, а ныне школьников МАОУ "Инженерная школа" Медовщикова Савелия, Фролова Георгия, Кузнецова Андрея и нынешнего воспитанника ДОО "Электроник" Шалаумова Макара, смогли создать интересный, творческий, креативный и уникальный по своему конструкторскому решению проект "Аквапарк".
На протяжении двух плодотворных дней 24 и 25 апреля, ребята представляли свой проект на фестивале, делились опытом, обменивались идеями с такими же юными "конструкторами". Несмотря на всю значимость данного мероприятия, организаторы постарались максимально сделать "защиту проекта" интересной и менее волнительной. Шквал эмоций, море впечатлений получили все участники чемпионата".
Огромное спасибо тренерам и команде поддержки в лице родителей ребят. Ведь только сплоченная и дружная команда смогла достичь таких высоких и значимых результатов!!!

 

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика