МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

Региональный этап Всероссийского форума «Большой родительский конгресс»

Региональный этап Всероссийского форума «Большой родительский конгресс»

19-20 сентября в Перми прошёл региональный этап Всероссийского форума «Большой родительский конгресс», в работе которого приняли участие родители и педагоги различных образовательных учреждений: детских садов, школ, учреждений дополнительного образования.

 

В программу форума были включены различные секции: «Инклюзия и интеграции», «Сотрудничество родителя и образовательной организации», Секция «Творческое развитие ребенка», Секция «Наилучшее соблюдение прав ребенка», Секция «Сотрудничество ребенка и родителя», Секция «Семейный разговор» и др. работу которых обеспечивали специалисты из разных научных областей и городов России.

Представители семейного клуба «Мы вместе!» (гр. №6, корпус Веденеева,13а) также побывали на этом большом мероприятии, поучаствовав в работе различных секций. По окончании работы форума всем участникам были вручены сертификаты.

Мероприятие такого уровня проводилось в Перми впервые и оставило только положительные впечатления. Все участники имели возможность послушать известных педагогов, психологов, специалистов в области недвижимости, защите прав ребёнка, представителей компании «Луч», стоящей у истоков развития творчества у детей.

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика