МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Новости

Неделя каникул!

Неделя каникул!

В период со 2 апреля по 06 апреля 2018 уч. года. В Доу была проведена неделя каникул. Неделя каникул началась с праздничного флешмоба на улице.

Вся дни недели были расписаны:

Понедельник – день открытых дверей

Вторник: день театра

Среда: день викторин и загадок

Четверг:  день мастер – классов

Пятница: день здоровья.

Каждый день был насыщен различными мероприятиями, в зависимости от темы дня.

Понедельник

Родители в день открытых дверей смогли посетить НОД, познакомились с программой по дополнительному образованию «ПЕрмячок», посмотрели организацию физкультурных занятий. Педагоги совместно с родителями организовали показ смешных костюмов.  

Вторник «День театра»

Было показано театрализованное представление «Синие море» театральной труппой «Кошкин дом», дети показали сценку «Две бабушки», была проведена игра – драматизация «Заюшкина избушка», «Не может ослик сказать – мама». Для детей младшего возраста были организованы показы театрализованных постановок с использованием Театра «Би – ба – бо». театрализованное представление «Про зайчика Степку»

Среда

Были проведены различные викторины: «путешествие по сказкам», «В гости к бабушке – загадушке», викторины по экологическому воспитанию. Для детей младшего возраста была организована викторина Загадок.  

Четверг

Родителям и детям были представлены различные мастер – классы: украшение в технике Декупаж, волшебные шарики, театр на столе за полчаса, открытка из ладошки, изготовление птицы счастья, «если у вас не оказалось головного убора», мастер – класс по изготовлению игрушек для развития речевого дыхания, веселый клоун, лягушка – оригами.

Пятница

Было проведено театрализованное шоу педагогами ДОУ «В гости к нам пришли Ириска и рассеянный», А так же различные спортивные мероприятия, праздник хорошего настроения,

 

      Таким образом, анализируя работу ДОУ   в целом, можно сделать вывод, что неделя каникул была довольно насыщенной, плодотворной, интересной. Родители приняли активное участие в жизни ДОУ.

Все участники  образовательного процесса: воспитанники, педагоги, родители – получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на долгое время.

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика