МАДОУ "Детский сад "Электроник" г.Перми

 

Заведующий: Бояршинова Светлана Леонидовна

Контактный телефон: +7 (342) 275-09-92

Корп.1: ул. Газонная, 1
Корп.2: ул. Веденеева, 13а
Корп.3: ул. Газонная, 19а
Корп.4: ул. Щербакова, 23
Корп.5: ул. Щербакова, 20

Электронный адрес: ds378@permedu.online

Отзывы

» Ирина Иванова
21февраля посетили мастер-класс по бисероплетению "Российский Флаг", которое было организовано при поддержке социального партнёра ДОУ МАДОУ ДОДЮЦ "Фоварит" города Перми. Педагог организатор- Трушникова Юлия Алексеевна, очень грамотно и подробно показала этапы изготовления поделки из бисера. Важным моментом было то, что ребенок и родитель тесно сотрудничали при изготовлении поделки. Все участники с гордостью и радостью показывали свои работы. Ещё хочется выразить благодарность воспитателям 6 группы на улице Веденеева 13а́ Кайгородовой Елене Николаевне и Хлебниковой Надежде Александровне , которые организовали это мероприятие.
» Анна Кичигина
В преддверии праздника хочу поздравить всех женщин с 8 марта и пожелать всем счастья! 🌺🌺🌺И конечно выделить воспитателей нашей группы, Ани Борисовну и Марину Витальевну! 🌸🌸🌸 Спасибо большое за вашу заботу о наших детках! 🌹🌹🌹
» Ирина Юрьевна
Выражаю родительскую благодарность коллективу педагогов группы № 10 (Газонная 1) за помощь в воспитании детей. Большое спасибо за Ваше терпение, чуткость, ответственность и индивидуальный подход к каждому ребенку. Профессионализм и тщательная, детальная проработка программы образования сделали ваши занятия понятными и интересными, а пребывание в группе комфортным и радостным для детей. Особую благодарность хочу выразить воспитателю нашей группы Смирновой В.А. Валентина Александровна, спасибо Вам за грамотный подход к работе, профессионализм и мудрость. Вы умеете увлечь детей, занять полезной деятельностью. Каждого из ребят обеспечить вниманием, лаской и поддержкой. Благодаря Вам, в нашей группе царит атмосфера взаимовыручки, дружбы и радости. Вы способны справедливо, мудро и умело разрешить любой детский конфликт. Дети приходят домой с массой позитивных эмоций и с удовольствием возвращаются в группу каждый день. С азартом и интересом открывают для себя мир и себя, легко и свободно делятся своими впечатлениями о проведенном дне в садике. Какие потрясающие утренники, мероприятия проходят у детей с Вашим участием. Каждое мероприятия- это настоящий полноценный позитивный праздник для детей и родителей. Желаем Вам встречать на своем пути только доброту, любовь, понимание и радость.
» Екатерина
Мой сын Дима посещает группу № 5 на Веденеева, 13а. Наша воспитатель Татьяна Владимировна добрый,чуткий педагог. В течении года в нашей группе проходило много выставок, мастер-классов, праздников. Дети участвовали во Всероссийских викторинах, принимали участие в творческих и спортивных конкурсах. Мой сын многому научился за этот год, а главное, стал чувствовать уверенность в своих силах. Спасибо за это нашему педагогу Татьяне Владимировне.
В новом учебном году желаю Татьяне Владимировне здоровья, терпения, дальнейшего профессионального роста и успехов в нелёгком труде!
» Линник Светлана
Уважаемая , лучезарная и отзывчивая наша Ани Борисовна!!!! Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
» Анна
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы "Неваляшка", Людмиле Федоровне и Анастасии Александровне за ваше внимание и заботу о наших детках. Ваше теплое и неравнодушное отношение к каждому ребенку заслуживает почёта. Лучших воспитателей и представить нельзя. Также спасибо нашей незаменимой Елене Ивановне, которая помогает воспитателям во всем.
» Лариса
Настал новый этап в жизни нашей девочки, она повзрослела и нам пора отправлять ее в детский сад. Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках находится самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. Воспитатель должен быть настоящим профессионалом, всегда спокойным и рассудительным, аккуратным и заботливым, готовым выслушать и помочь. Поддерживать в группе идеальную чистоту и порядок, комфорт и уют.
Мы познакомились с детским садом «Электроник». Нас встретил опрятный, позитивный охранник и проводил к заведующей детским садом Бояршиновой Светлане Леонидовне. После общения у нас остались одни положительные эмоции. Она целеустремленная, талантливая, умеющая поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющая работать в инновационном режиме.
Познакомились с воспитательным процессом детского сада: учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Детки с радостью идут в сад, очень приятно видеть их довольные личики. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Воспитатели учат деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. В детском саду много разных развлечений, проводятся различные увлекательные программы, участие в общегородских и районных мероприятиях. Под чутким руководством профессионалов детского сада дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Дети сыты и опрятны.
После знакомства с детским садом «Электроник», у нас возникла буря положительных эмоций и впечатлений от процесса воспитания детей. Мы готовы доверить свою девочку этому педагогическому коллективу. Каждому родителю, важно понимать, что его ребенок находиться в безопасности, в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность, ведь рядом с ней будет настоящая команда профессионалов.
Отдельное спасибо заведующей детским садом «Электроник» Бояршиновой Светлане Леонидовне за ее чуткое руководство и качественный кадровый подбор состава, за индивидуальный подход к каждой семье, организацию работы в детском саду, за чистую и благоустроенную территорию детского сада.
» Анна
Хочу выразить огромную благодарность за проведение мастер-класса по нетрадиционному способу рисования в технике "Граттаж" , воспитателю группы №5 "Фантазеры"Ольге Викторовне. Занятие получилось очень интересным и увлекательным. Попробывали эту технику рисования дома, дети были просто в восторги. Еще раз огромное спасибо.
Имя
E-mail

Информационно-образовательные ресурсы:

















 
Яндекс.Метрика